Статья

Кейтеринг на самолетах и теплоходах

Кейтеринг в особых условиях проводится на ресторанном уровне — где бы вы ни находились, вы можете рассчитывать на комфорт пятизвездочного отеля

Команда Grand catering занимается выездными мероприятиями любой сложности. Доставим блюда на борт частного самолета или организуем ресторанное обслуживание на палубе теплохода, яхты, регаты.

Наши повара составят меню специально для вашего события и предусмотрят элегантную подачу, уместную в особенных условиях: на воде или в воздухе. Где бы вы ни находились, мы гарантируем комфорт пятизвездочного отеля.

Команда барменов и сомелье Grand catering подберут изысканные напитки, которые впечатлят ваших спутников: будь то иностранные партнеры или герои светской хроники.

Наши повара составят меню специально для вашего события и предусмотрят элегантную подачу, уместную в особенных условиях: на воду или в воздухе. Где бы вы ни находились, мы гарантируем комфорт пятизвездочного отеля.

Обслуживание мероприятий на яхтах, теплоходах и регатах

Служба кейтеринга Гранд Отеля Европа организует выездное обслуживание мероприятий на теплоходах. Тематическая коктейльная вечеринка, художественная выставка или пышная свадьба с регистрацией, запланированная на необычной водной локации, требуют соответствующего гастрономического сопровождения, в ходе которого идея праздника или встречи раскрываются средствами кулинарии. 

Мы составим меню, подберем оформление столов и площадки в соответствии с концепцией торжества на теплоходе. Для динамичных мероприятий мы умеем создавать фуршеты, интегрированные в программу. Для классических свадеб, юбилеев и камерных событий предлагаем нестандартные банкетные решения: авторское меню, разработанное совместно с клиентом, тематическое оформление блюд, в том числе, брендирование для корпоративных мероприятий.

Продолжительное торжество может начаться легким фуршетом и завершиться банкетом с торжественной программой. Для вас мы разработаем индивидуальный тайминг подачи, вписывающийся в сценарий, и подберем оформление пространства судна. Если потребуется, команда Grand Catering готова помочь с поиском подходящего теплохода и предоставить контакты агентств-партнеров по организации музыкального сопровождения или шоу.

Кейтеринг на теплоходах мы проводим на ресторанном уровне: он ничем не отличается от подобного выездного обслуживания на суше. Если мероприятие проходит на большом судне, мы приезжаем на площадку со своим оборудованием и персоналом. Организуем полноценное обслуживание событий для иностранных гостей и туристов: полная подача нескольких блюд, торжественное накрытие и подача напитков в течение всего времени пребывания на теплоходе. 

Гости будут наблюдать развод мостов, наслаждаться атмосферой белых ночей в Финском заливе с бокалом идеально подходящего к фуршету вина или авторским коктейлем. На теплоходы мы всегда берем дополнительное количество еды и напитков, чтобы удовлетворить требования гостей даже на ограниченном пространстве судна. Если у кого-то из приглашенных непереносимость глютена, аллергия или особые пищевые предпочтения, мы всегда подберем альтернативный вариант, который будет безопасным и вкусным.

Команда Grand Catering организует кейтеринг на теплоходах с полным обслуживанием: накрытие в концепции события, собственные коктейльные или банкетные столы, декор площадки, флористическое оформление столов, изысканные блюда.

Авиационный кейтеринг

Команда Grand Catering организует кейтеринг уровня Гранд Отеля Европа на борту вашего частного самолета. Мероприятие, проведенное на высоте около 10 000 метров, останется в памяти гостей как роскошный перелет с впечатляющими угощениями. 

Мы учтем ваши пожелания и составим меню в соответствии с концепцией события. Путешествие в компании близких друзей, вечеринка на день рождения, бизнес-завтрак или коктейль для иностранной делегации — кейтеринг в воздухе доставит пассажирам приятные эмоции и гастрономическое наслаждение. 

Предварительно мы проведем несколько дегустаций и предложим на выбор несколько вариантов меню. Для ресторанного обслуживания в воздухе еда готовится заранее, сохраняя свежесть до момента подачи. Все блюда мы подготавливаем особым образом. В ходе мероприятия обслуживающий персонал самолета быстро оформит подачу так, как этого требует ваша идея. 

Планируя ресторанное сопровождение частных авиалайнеров, мы выбираем локальные продукты и используем системы вакуумирования для сохранения качества. Самолет не ограничивает вас в выборе ингредиентов для блюд меню: пусть это будут мясной стейк «из-под ножа», свежая рыба, канапе из морепродуктов, только что извлеченных из панциря, или любой другой деликатес.

Мы можем внести изменения в любое меню согласно вашим предпочтениям
все меню
Наше портфолио