Статья

Кейтеринг на выставку

Как создать фантастическое событие, где все подчинено идее, включая сервировку стола и подбор угощений? Специалисты по кейтерингу имеют многолетний опыт в организации фуршетов высокого класса для выставки любого характера

От уровня кейтеринга на выставке, конференции или другом бизнес-мероприятии зависит имидж вашего события. Организация разнообразного и своевременного питания покажет заботу об участниках и побудит вернуться к вам вновь.

Команда Grand Catering готовит каждое мероприятие индивидуально, и всегда готова реализовать самые неожиданные идеи. Мы привезем кейтеринг на выставку с общим числом гостей до 600 человек и более.

Как правило, для выставок выбирают ресторанное обслуживание, которое соответствует непринужденной динамичной атмосфере. Формат кейтеринга на выставку может быть разным: бизнес-завтрак или обед, фуршет или кофе-брейк, интерактивные гастрономические станции или шведский стол. Творческая или деловая выставка будет уместно дополнена стильным приветственным фуршетом, блюда и напитки которого будут выдержаны в тематике мероприятия. При необходимости мы брендируем закуски и десерты в согласии с фирменным стилем выставки или покрасим все блюда в цвет, который сочетается с атмосферой события.

Команда Grand Catering готовит каждое мероприятие индивидуально, и всегда готова реализовать самые неожиданные идеи. Мы привезем кейтеринг на выставку с общим числом гостей до 600 человек и более.

Как правило, для выставок выбирают ресторанное обслуживание, которое соответствует непринужденной динамичной атмосфере. Формат кейтеринга на выставку может быть разным: статусный бизнес-завтрак или обед, фуршет или кофе-брейк, интерактивные гастрономические станции или шведский стол. Творческая или деловая выставка будет уместно дополнена стильным приветственным фуршетом, блюда и напитки которого будут выдержаны в тематике мероприятия. При необходимости мы брендируем закуски и десерты в согласии с фирменным стилем выставки или покрасим все блюда в цвет, который сочетается с атмосферой события.

Кейтеринговая служба Гранд Отеля Европа имеет многолетний опыт в организации фуршетов высокого класса для выставки любого характера. Мы подберем органичное меню и оформление пространства в рамках вашего события. Фуршет сервируется на банкетных столах и предполагает угощения формата finger food — это легкие закуски, которые принято есть руками. На выставке гости смогут в любой момент подойти к столу и, не прерывая общения, насладиться изысканным сочетанием ингредиентов блюд.

Европейский уровень службы кейтеринга Grand Catering — это соответствие высоким стандартам Гранд Отеля Европа, который на протяжении многих лет являлся эталоном в проведении торжеств и приемов для петербургской аристократии. Сегодня мы возрождаем эти традиции и за пределами отеля, привозя ресторанное обслуживание на мероприятия в Санкт-Петербурге и пригородах.

Авторское меню для выставки

Мы помогаем создавать фантастические события, где все подчинено идее, включая сервировку стола и подбор угощений. Организация мероприятия творческого характера предполагает внимательный подход к каждой детали. Чтобы раскрыть замысел выставки, мы предложим оригинальные вкусовые сочетания, подчеркнутые определенным сортом вина. Это канапе из свежих деликатесов, изящная подача основных блюд в миниатюрном варианте — например, русский борщ или мисо-суп, которые подаются в виде желированных сфер.

Гранд Отель Европа составит полноценное меню кейтеринга, включающее закуски, основные блюда, десерты и напитки. Наши бармены приготовят коктейли, способные зажечь искру вдохновения в каждом госте. Если статус мероприятия строгий, сомелье Гранд Отеля составят винную карту для каждой подачи блюд.

Мы можем предоставить нестандартное питание для гостей с особыми предпочтениями — разработать альтернативные варианты блюд в вегетарианском исполнении, без содержания глютена или определенных аллергенов. Авторское меню разрабатывается вместе с заказчиком и предполагает столько дегустаций, сколько потребуется. Исключительно десертный фуршет, создание именных позиций в рамках камерных событий с ограниченным кругом приглашенных, уникальное оформление привычных блюд — к созданию атмосферы мы подходим трепетно, учитывая пожелания клиента.

Мы можем внести изменения в любое меню согласно вашим предпочтениям
все меню

Нестандартные локации кейтеринга

При необходимости мы поможем с поиском локации, организацией и оформлением площадки. Ваше событие может стать поводом для исследования городского пространства и включения в свою креативную или деловую среду новых мест. Художественная выставка органично встроится в обстановку одного из именитых зданий Санкт-Петербурга с невероятной историей. Гранд Отель предлагает собственные локации, а также действующие музеи и театры, фамильные особняки, дворцово-парковые комплексы и здания с богатой историей. Какую бы площадку вы ни выбрали, оформление кейтеринга будет выстроено в полном соответствии с вашим замыслом.

Посмотрите, где мы уже проводили мероприятия. Если не нашли пространство мечты — расскажите о нем, а мы воплотим мечту в реальность.
все площадки
Наше портфолио